Есть ли у сигарет срок годности — как проверить срок годности сигарет

Как в России, так и в других странах курение сигарет считается вредной привычкой очень многих людей. В настоящее время производители табачных…

Есть ли у водки срок годности — как правильно хранить водку

Такой распространенный продукт, как водка, казалось бы, не имеет срока годности. Между…

Предоставляется ли гарантия на строительные работы по закону

В случае приобретения бракованного товара вы непременно воспользуетесь правом возврата,…

Как проверить свежесть куриных яиц — какой срок годности у яиц

В отношении каждого пищевого продукта определяется нормальный срок годности. Именно в течение этого времени рекомендуется его хранение и последующее…

Взимается ли штраф за нарушение сроков строительства?

Вступая в долевое участие частного строительства, многие граждане опасаются за потерю своих денег. Это напрасно, так как сейчас эта сфера строго…

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Срок хранения шампанского в бутылке

Покупая шампанское, многие не знают, как правильно его хранить и какой срок годности у напитка в бутылке. В зависимости от типов шампанского,…

Есть ли у презервативов срок годности

О необходимости использовать средства контрацепции размышляют все, кто живет половой жизнью. Простота и удобство применения презервативов…

Как правильно хранить моторное масло

Моторное масло, аналогично машинному топливу, является товаром с ограниченным периодом годности. Исходя из того, что просроченное или некачественное…

Сколько хранится мед при комнатной температуре

О полезных и лечебных свойствах меда знают все. Однако, большинство людей воспринимают наличие данных качеств как данность, даже не подозревая,…

Срок годности автомобильного огнетушителя

Относиться к пожарной безопасности следует с полной серьезностью и ответственностью, не только в квартире, выполнив ремонт пожарной сигнализации,…