Правила оказания услуг телефонной связи

Современный человек не может находиться без связи в своей жизнедеятельности. При помощи домашнего или мобильного телефона он может общаться…

Как расторгнуть договор оказания услуг

Каждому гражданину ежедневно предлагаются различные услуги, медицинские, косметологические…

Если у банка отозвали лицензию что будет с кредитом?

Такая ситуация может коснуться практически каждой организации, поэтому клиенты и…

Встать в очередь в детский сад — порядок оформления

Практически все родители сталкивались с необходимостью устроить своего ребенка в детский сад. Зачастую данный процесс является довольно сложным,…

Компенсация родительской платы за детский сад

Многие родители в России пользуются услугами детских садов. Эти учреждения дают возможность получить дошкольное образование ребенку, весело…

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Материнский капитал на оплату детского сада

Мощным средством повышения демографии в РФ является получение и использование материнского капитала. Размер дотации в 2017 году согласно внесенным…

Что такое СанПин и какие изменения он претерпел?

СанПин расшифровывается как санитарные правила и нормы. Они представляют собой сборник документов, предназначенных для санитарного и гигиенического…

Что делать если у банка отозвали лицензию, а у меня там вклад?

Непростая экономическая ситуация, сложившаяся в России в последнее время, привела к закрытию целого ряда финансовых организаций и банковских…

Можно ли вернуть страховку по кредиту?

Страхование по кредитному договору подразумевает выплату достаточно существенной суммы. Поскольку многие заемщики соглашаются на условия…

Кредит платить нечем — что делать?

Практически каждый гражданин имеет кредитные обязательства. Популярность таких операций и большая востребованность предложений по выдаче…